返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
麦可怎么关闭震动?
时间:2026-04-26 18:04:09
1、主页找到【菜单图标】;
2、侧边栏找到【设置】;
3、列表选择【新消息提醒】;
4、关闭【震动】按钮。
麦可如何关闭语音球
麦可怎么关闭「关心」通知
怎么关闭麦可「粉丝」通知
麦可怎么关闭「评论和@」通知
麦可在哪里关闭勿扰模式
为你推荐:
计算机病毒特点
泰山旅游景点
u盘写保护怎么格式化
孕妇可以吃方便面
卡罗拉车怎么样
全面质量管理的特点
出境旅游
职业道德的特点
坐月子可以看电视吗
广汽传祺ga6怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com