返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲app发布动态在哪里设置私密
时间:2026-04-22 11:21:23
1、打开绿洲在界面中,点击右下角小人图标。
2、在界面中,选择动态并点击进入。
3、进入界面后,点击省略号图标。
4、在弹出界面中,找到隐私设置并点击。
5、最后在界面中,选择私密即可关闭公开。
绿洲APP怎样不让别人看到动态
绿洲怎么设置自己的动态私密
绿洲app发布动态在哪里设置私密
绿洲怎么发布动态
绿洲APP如何更改动态为私密模式
为你推荐:
扑街什么意思
温文尔雅是什么意思
国庆节高速免费从什么时候开始2020
basketball是什么意思
tape是什么意思
微商是什么意思
德能勤绩廉指什么
典范的意思
资本性支出是什么意思
有什么综艺节目好看
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com