返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul怎样开启通知显示消息详情?
时间:2026-04-25 00:40:39
1、打开Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、之后点击新消息通知。
4、然后将通知显示消息详情的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了通知显示消息详情。
安卓版Soul如何关闭礼物墙?
soul怎么不让认识的人看到
soul如何赠送免费礼物
soul怎么进行全局来访记录设置
soul怎么查看谁看过我
为你推荐:
天马行空近义词
电脑中毒怎么办
开封博物馆
怎么做辣椒酱
闲在的近义词
次方怎么算
下巴长痘痘怎么回事
赵薇发型
青州博物馆
手机怎么重装系统
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com