返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《七彩天气》App个性化推荐如何开启?
时间:2026-04-22 06:01:43
1、第一步:打开七彩天气App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入界面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
天气王App怎样开启个性化推荐
《七彩云端》怎么开启个性化推荐?
七彩天气如何添加天气闹钟
知天气App如何开启个性化推荐
如何设置《七彩天气》自动更新?
为你推荐:
椰子怎么吃
狗为什么不能吃巧克力
虾怎么做
雅培奶粉怎么样
剪映怎么去水印
国债怎么买
收据怎么写
英语怎么写
打嗝是怎么回事
棒棒鸡的做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com