返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当怎样设置推送通知
时间:2026-04-22 19:08:41
1、首先,在当当,点击【我的】进入
2、其次,在我的,点击【设置】进入
3、最后,在设置,点击【允许推送通知】进入,即可设置推送通知。
当当推送怎么关闭通知
当当允许推送通知怎样开启
当当推送通知怎么关闭
当当怎么关闭推送通知?
当当怎样允许推送通知?
为你推荐:
面筋怎么做
广式腊肠怎么做好吃
怎么聊天
高血压怎么调理最好
玲珑轮胎质量怎么样
奶昔怎么做
鲁迅怎么死的
怎么消除黑眼圈
勋怎么读
放屁多是怎么回事
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com