返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
G动APP怎么开启训练提醒推送
时间:2026-04-22 19:27:13
1、打开已登录的G动APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、进入设置页面,点击提醒和推送。见下图
5、进入提醒和推送页面,点击开启训练提醒推送。见下图
悦动圈久坐提醒怎么开启
VP电竞APP怎么开启赛程推送提醒
秀动APP的接收评论消息通知怎么开启?
怎么切换秀动APP的账号?
怎么用秀动APP绑定QQ?
为你推荐:
泣怎么读
怎么去除黑眼圈
脸上长色斑怎么回事
怎么避孕
斗鱼怎么直播
怎么缩小鼻翼
莅临怎么读
芝麻酱怎么吃
肚脐上方疼痛怎么回事
天梭手表怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com