返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎样设置“指纹触控停止闹钟”?
时间:2026-04-26 08:37:35
1、点击“设置”。
2、点击“安全和隐私”
3、点击“指纹”。
4、点击“停止闹钟”右侧的按钮。
5、按钮右侧的按钮从灰色变成蓝色即开启此功能。
淘特怎么开启刷脸支付
华为mate30虚拟按键怎么设置
小艺帮怎么绑定新手机号
华为mate40相机HDR模式怎么用
喜马拉雅关闭专属推荐怎么做
为你推荐:
怎么上youtube
怎么看股票k线图
大肚子怎么减
头晕想吐是怎么回事
k宝怎么用
aaron怎么读
尿多怎么回事
灵芝怎么煲汤
邮政快递怎么收费
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com