返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看同步学APP的隐私政策?
时间:2026-04-22 19:40:39
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击进入
2、第二步
我们选择【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
我们勾选【隐私政策】查看即可。
百度APP如何查看隐私政策摘要
破竹APP查看隐私政策
百度APP如何查看隐私政策
当当APP是如何查看隐私政策的
扇贝阅读APP如何查看隐私政策?
为你推荐:
策划书怎么写
潘婷洗发水怎么样
工作经历怎么写
生日用英语怎么说
闭口粉刺怎么去除
联想手机怎么样
延误险怎么理赔
怎么快速瘦脸
刺猬怎么吃
肾疼是怎么回事
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com