返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
紫牛新闻APP怎样进行版本更新操作
时间:2026-04-30 07:20:35
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【检查版本】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
紫牛新闻APP怎样开启音效开关选项
看看新闻APP怎样进行版本更新操作
紫牛新闻app怎样关闭音效提醒效果?
龙头新闻APP怎样进行版本更新操作
紫牛新闻APP怎样关闭推送通知选项
为你推荐:
怎么锻炼胸肌
虞姬怎么死的
斑怎么样才能去掉
拳皇13怎么设置中文
怎么让头发变软
喘不上气是怎么回事
罗格朗开关怎么样
手机没信号怎么回事
柚子籽怎么种小盆栽
博洋家纺怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com