返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信读书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 03:51:58
1、打开手机桌面上的微信读书,点击右上角图示中的按钮。
2、然后点击隐私。
3、之后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书个性化推荐怎么关闭
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
12340是什么电话
cotton是什么意思
脾的作用和功能是什么
如何炸油条
剑灵龙骨卷轴怎么获得
斐讯路由器怎么安装
莲花汽车怎么样
城市让生活更美好
猕猴桃怎么吃方便
如何制作u盘启动盘
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com