返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
步多多软件中怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 05:52:22
1、我们首先进入到手机桌面上的步多多app页面中,选择右下角我的选项。
2、接着我们在进入的app页面中选择右上角的设置图标。
3、最后我们在页面中选择点击关闭个性化广告推荐功能即可。
在拼多多中如何关闭个性化推荐
步多多怎么关闭个性化推荐功能
给多多app怎么关闭个性化商品推荐
片多多怎么关闭个性化推荐
缘多多怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
春雨是什么颜色的
肆无忌惮是什么意思
地球是什么形状
硬盘是什么
什么是氧化物
7月1日是什么节日
857什么意思
什么时候出高考成绩
什么是上市公司
bv是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com