返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
超星学习通通知栏显示消息怎么设置
时间:2026-04-21 17:47:30
1、打开超星学习通app,点击右下角我的,然后点击设置。
2、点击消息推送设置。
3、最终,找到通知栏显示消息细节,打开右边的开关即可。
超星学习通通知栏详情在哪里开启
超星学习通知栏显示消息怎么设置
超星学习通如何开启通知栏显示消息详情?
超星学习通app如何开启通知栏显示消息详情
超星学习通通知栏详情如何开启
为你推荐:
什么东西补锌
cbd什么意思
辩证法是什么
c证能开什么车
什么是闰月
seo优化是什么
recently是什么意思
初出茅庐是什么意思
运动会小报
鸭嘴兽是什么动物
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com