返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
查看安卓手机的简单配置
时间:2026-04-23 05:19:33
1、按电源键打开手机主页。
2、按设置。
3、上划查看底部内容。
4、按关于手机。
5、可以查看型号、处理器、运行内存、手机存储和安卓版本。
6、按主页键回到主页。
苹果手机如何查看哪个版本好用
猫咪甜甜圈怎么做?
小学生怎样练就一手好字?
vivo手机我们应该如何录音
vivo小v如何唤醒
为你推荐:
俄洛伊怎么玩
球形锁怎么拆图解
qq修改密码怎么修改
祁连山旅游
cad比例怎么设置
茂名旅游景点大全
vpn路由器
异地医保如何报销
大明湖在哪里
车里有异味怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com