返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好好住软件如何开启关注设置?
时间:2026-04-26 18:04:33
1、第一步
选择【我的】点击八缝宋进入;
2、第二步
选择右腊粒上角【设置图标】点击进入;
3、第雁新三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
勾选【关注设置】开启,保存设置即可。
好好住软件如何查看通用设置?
好好住怎么开启流畅模式?
好好住怎么开启关注设置?
好好住软件如何查看通知设置?
好好住软件如何查看帮助与反馈?
为你推荐:
个人兴趣爱好怎么写
知网怎么查重
邮件发错了怎么撤回
怎么游泳
鸡脚怎么做好吃
怎么治疗痔疮
做微商怎么找客源
公告怎么写
赫拉防晒霜怎么样
老婆出轨怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com