返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP逛逛怎么删除分类
时间:2026-04-23 08:38:55
1、打开京东软件,点击【逛】按钮选项。
2、在界面中,点击分类的【+】符号按钮。
3、选择一个分类,点击【删除】符号按钮即可完成操作。
京东逛逛视频如何发
京东APP怎么删除地址
京东APP怎么删除订单
京东逛逛奖励活动在哪
京东APP数字证书在哪删除
为你推荐:
寒暄的意思
点火线圈的作用
什么手机像素高
琢磨的意思
五金指什么
forget是什么意思
短小精悍的意思
黑头发有什么好处
变幻莫测的意思
罗布麻叶的功效与作用
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com