返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒饭如何调整字体大小
时间:2026-04-22 05:25:59
1、手机打开懒饭APP后,点击右下角“我的”。
2、点击左上角“设置”图标。
3、进入设置界面后,点击“字体大小”。
4、将滑轨上的滑块左右拖动,即可调整字体大小。
懒饭app如何调整字体大小?
懒饭怎样修改字体大小
懒饭怎么修改字体大小
懒饭怎么修改字体大小
懒饭修改字体大小怎么做
为你推荐:
肌底液怎么用
铃声多多怎么设置铃声
淘宝怎么退保证金
微博怎么发私信
咽喉炎怎么治
拼音怎么打
西班牙留学怎么样
tcl空调质量怎么样
福建师范大学怎么样
武昌工学院怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com