返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
港澳通行证背面签注如何擦掉
时间:2026-04-28 06:22:34
1、首先,在支付宝界面点击市民中心
2、接着,点击出入境服务
3、最后,点击港澳台再次签注进行办理即可擦掉港澳通行证背面签注。
香港能用支付宝和微信吗
已有港澳通行证怎么办理签注
香港地铁票价是多少
港澳通行证号码查询
香港巴士怎么付钱
为你推荐:
香椿怎么做好吃
日语再见怎么说
浙江工商大学怎么样
怎么让皮肤变白
手机钢化膜怎么贴
微信视频通话怎么美颜
眼睛胀痛是怎么回事
手麻怎么回事
铁皮石斛怎么吃最好
分页符怎么设置
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com