返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学证书怎么查询
时间:2026-04-23 02:40:35
1、打开手机上的智慧中小学APP,进入主界面,点击我的,如图所示
2、点击我的培训,如图所示
3、点击专题培训,如图所示
4、点击证书,如图所示
5、点击查看证书,即可查看证书全文,如图所示
智慧中小学证书怎么下载
小学班级特色介绍简短是什么
怎样写听课评课记录?
智慧中小学APP如何添加老师新身份?
智慧中小学证书怎么显示全名
为你推荐:
双向箭头怎么打
帅哥生活照
上传照片过大怎么办
花桥生活网招聘
粘纤是什么面料
怎么样去除法令纹
滑精怎么治疗
如何写会议纪要
墨兰叶子发黄怎么办
taurus怎么读
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com