返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
上海杨浦app软件如何设置长者模式
时间:2026-05-12 11:54:51
1、在手机上打开上海杨浦app软件首页,点击左上角的【头像图标】。
2、进入我的主页界面后,再点击【长者模式】。
3、进入选择版本模式界面后,然后点击选择【长者版】即可。
闽政通怎样开启长者模式
随申办如何启用长者专版模式?
上海杨浦app怎样提交用户反馈
上海杨浦app怎样提交我要爆料
闽政通怎么开启长者专版模式
为你推荐:
weekend怎么读
静脉曲张怎么预防
小孩吓着了怎么叫魂
福建师范大学怎么样
四级怎么报名
小便有异味是怎么回事
怎么申请退款
糖耐量异常怎么办
经常肚子疼怎么回事
四川话怎么说
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com