返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启幸福里APP中的个性化推荐设置?
时间:2026-04-23 12:37:03
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐设置】开启即可。
幸福里APP怎么关闭个性化推荐
幸福里怎么设置个性化推荐?
如何开启中国移动APP中的个性化推荐?
如何在幸福里APP关闭个性化推荐?
幸福里怎么开启个性化推荐设置?
为你推荐:
enterprise是什么意思
什么时候洗头最好
因地制宜什么意思
sense是什么意思
什么是pc
电脑屏幕闪烁是什么原因
127.0.0.1是什么
创客是什么意思
荨麻疹是什么症状
女生学什么专业就业前景好
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com