返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻语App如何开启消息铃声
时间:2026-04-25 00:42:05
1、第一步:打开轻语App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息提醒】选项进入,如图所示。
3、第三步:在消息提醒页面,把【消息铃声】选项开启即可,如图所示。
轻语怎么关闭消息铃声?
轻语关闭消息铃声怎么做
轻语怎么关闭消息铃声?
巧遇APP怎么开启消息铃声通知?
轻语App怎么开启消息铃声提醒
为你推荐:
昆明旅游路线
电脑cpu风扇怎么拆
重庆旅游景点介绍
旅游观光车价格
如何做好微商
沙滩旅游
中国好声音怎么报名
如何增大
痰湿体质如何调理
货款收不回来怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com