返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点直播app看过的直播怎么删除
时间:2026-04-22 00:43:27
1、打开起点直播app首页,找到右上角“观看记录”图标进入。
2、在直播观看记录页面,点击右上角“删除”图标。
3、点击“确定”按钮,即可删除直播观看记录。
起点直播app怎么关注看过的主播
起点直播APP怎么清除缓存?
起点直播APP怎么玩电台
起点直播APP怎么提交实名认证?
起点直播APP怎么提交实名认证
为你推荐:
煮羊肉放什么调料
同位素是什么
小便发黄是什么原因
什么是学区房
园丁是什么意思
辟谷是什么
什么是做空
手提电脑什么牌子好
什么是情绪
寻租是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com