返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天翼超高清怎么关闭接收推送功能
时间:2026-04-23 01:37:52
1、首先打开天翼超高清app软件。
2、选择右下角“我的”按钮图标。
3、选择“设置”栏目。
4、选择“播放相关”栏目。
5、点击“接收推送”开关。这样我们就完成了关闭接收推送功能。
天翼超高清怎么关闭小窗播放
天翼超高清怎么关闭接收推送功能
天翼超高清软件怎么开启接收推送
天翼超高清软件怎么开启接收推送
天翼超高清找到接收推送怎么做
为你推荐:
容乐公主是什么电视剧
茉莉的养殖方法和注意事项
力不从心是什么意思
什么快递比较便宜
trust什么意思
reverse是什么意思
general是什么意思
水产养殖学
哈尼什么意思
复婚需要什么手续
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com