返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信青少年模式如何开启
时间:2026-04-30 17:34:40
1、首先微信更新到
7.0.20测试版;
2、在
我
界面下点击
设置;
3、进入设置界面,找到
青少年模式;
4、勾选
同意
,点击
开启青少年模式;
5、输入微信登录密码
进行验证;
6、青少年模式开启成功。
微信如何开启青少年模式
微信如何开启青少年模式或关闭
微信如何开启青少年模式?
微信怎么开启青少年模式
微信怎么开启青少年模式
为你推荐:
瑜伽减肥操
深圳攻略
怎么样生儿子
减肥晚上吃什么
美国简介
国际关系学院怎么样
清远旅游攻略景点必去
月经期间怎样减肥最快
erp沙盘模拟攻略
漳州东山岛旅游攻略
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com