返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行怎么停止抢票
时间:2026-04-23 16:30:36
1、首先打开微信服务界面,点击进入【火车票机票】。
2、然后在同程旅行服务界面,点击【抢票】。
3、最后在抢票订单界面,进行【停止抢票】服务即可。
微信如何抢票
微信抢票怎么取消订单
同程旅行预约抢票怎么取消
微信怎么查预定的火车票?
同程网怎么取消订单
为你推荐:
怎么对对联
动物成语大全
科尔沁民歌大全蒙语
餐厅装饰画图片大全
两个路由器怎么设置
老人头晕是怎么回事
朝花夕拾简介
720影视大全
房屋出租信息怎么写
和女生聊天话题大全
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com