返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置翻咔APP的个性化推荐
时间:2026-04-24 02:24:06
1、打开翻咔APP进入设置页面,点击“隐私设定”进入,如图。
2、点击”个性化选项”进入,如图。
3、把”个性化内容推荐”选项右侧的按钮开启即可,如图。
翻咔怎么开启个性化推荐?
翻咔app怎样查看黑名单列表?
哇咔哇咔如何开启个性化推荐
翻咔怎么关闭个性化广告展示
如何设置翻咔APP的个性化推荐
为你推荐:
手机以旧换新怎么换
重庆工商大学怎么样
打印机墨水怎么加
我的世界桌子怎么做
尿多是怎么回事
用友反记账怎么操作
心眼小怎么办
qq怎么摇骰子
经常打喷嚏是怎么回事
东风风神ax7怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com