返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书app中如何查看送礼记录
时间:2026-04-26 01:48:51
1、打开小红书app,打开菜单面板——选择钱包
2、进入钱包页面,选择其他服务——礼物记录
3、跳转页面后,即可查看自己送礼记录
抖音app如何查看送礼记录?
小红书APP怎么查看礼物记录
小红书怎么查询我的送礼记录
小红书APP如何关闭浏览记录?
小红书如何查看送礼记录
为你推荐:
007是什么意思
脂肪肝是什么
佚名是什么意思
蚊子喜欢咬什么人
二次元是什么
10月3日是什么星座
妥投是什么意思
户籍性质是什么
tmd是什么意思
pr是什么软件
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com