返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机唤醒siri
时间:2026-04-23 11:31:58
1、点入苹果手机Siri与搜索设置页。
2、查找用“嘿Siri”唤醒功能。
3、点亮该功能,按照提示录入唤醒Siri的语音就可以了。
苹果手机唤醒siri?
苹果手机唤醒siri
怎么唤醒苹果手机Siri
苹果语音唤醒siri
苹果手机唤醒siri?
为你推荐:
什么叫对食
牛顿运动定律
金桔的功效与作用
栗子不能和什么一起吃
我的世界天堂有什么
国家知识产权专利局
初二英语下册知识点
什么牌子的羊奶粉好
知识树怎么画
玻璃酸钠的作用
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com