返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极简计划如何才能开启任务完成提示音
时间:2026-04-25 04:37:14
1、进入极简计划页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【声音&提醒】。
3、在声影&提醒页面,开启【任务完成提示音】即可。
极简计划怎么新建计划
极简待办如何才能开启语音输入
极简计划如何才能选择简体中文
极简待办如何才能开启任务颜色
极简计划APP怎样开启任务完成震动
为你推荐:
笔记本摄像头怎么打开
急用钱又借不到怎么办
眼睛发痒怎么回事
弓形虫怎么传染
怎么选择装修公司
怎么在图片上写字
怎么能让眼睛变大
显卡怎么升级
人死了会怎么样
癫痫病是怎么引起的
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com