返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当怎样对书籍取消收藏
时间:2026-04-24 01:57:36
1、在手机桌面点击打开“当当”。
2、点击“我的”。
3、点击想要取消收藏的书籍进入。
4、点击红色爱心,取消选择。
5、再点击左上角的箭头返回。
6、这时,指定的书籍就成功取消收藏了。
手机当当如何添加书籍?
当当云阅读怎么购买书籍
当当怎么取消收藏的商品
当当app如何收藏商品?
当当怎么收藏商品
为你推荐:
怎么格式化内存卡
交警手势图巧记方法
口腔溃疡的治疗方法
香港资料大全
人物描写方法
板栗怎么煮好吃
苤蓝的做法大全
文言文大全
怎么给照片换底色
数列求和方法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com