返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机音频如何导入电脑
时间:2026-04-23 03:48:54
1、
点击文件夹
电脑上登录QQ,在手机上点击我的电脑,点击文件夹
2、
选择音频
选择音频文件,点击发送
3、
发送成功
把音频发送到我的电脑上,在电脑中查看
如何下载音频到电脑上
如何下载音乐到电脑上
格式工厂-如何将视频中的声音导出
怎么将下载的QQ音乐放到PPT
怎么把音乐拖到桌面上
为你推荐:
欢乐斗地主怎么开好友房
运动会通讯稿怎么写
音符怎么画
facetime怎么用
怎么把图片上的字去掉
来大姨妈肚子疼怎么办
脸上起皮怎么办
鲤鱼怎么做
头发掉的厉害怎么办
元朝怎么灭亡的
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com