返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
义乌购APP怎么撤销同意声明
时间:2026-04-23 19:09:54
1、打开义乌购APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理,点击【撤销同意声明】。
5、进入撤销同意声明,点击【撤销同意声明】。
义乌购APP怎么清空浏览记录
义乌购APP怎么新增收货地址
义乌购APP怎么申请下载个人信息
义乌购APP怎么绑定手机号
义乌购隐私声明如何查看
为你推荐:
拉拉是什么
beautiful什么意思
百闻不如一见什么意思
五毒是什么
妙语连珠是什么意思
冬天开什么花
vp是什么职位
甲醇是什么
什么是生产资料
秋天有什么水果
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com