返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置就聊隐藏我的礼物墙启用
时间:2026-04-21 21:17:54
1、就聊首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开消息设置界面
2、消息设置界面点击
“隐藏我的礼物墙”后面的圆点
3、
“隐藏我的礼物墙”后面的圆点变为紫色即表示设置就聊隐藏我的礼物墙启用成功
就聊怎么启用隐藏我的礼物墙
就聊怎么停用隐藏我的礼物墙
亲密聊APP怎样隐藏礼物墙
如何关闭愿聊隐藏礼物墙
就聊怎么隐藏我的礼物墙?
为你推荐:
电脑中毒怎么办
电子照片怎么做
耳朵痛怎么办
发带怎么带
压抑的近义词
潍坊风筝博物馆
前程似锦近义词
毛豆怎么做好吃
高中生男生发型
微信怎么发纯文字
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com