返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
太白万年历怎么关闭专属运势通知
时间:2026-04-23 11:12:24
1、首先打开太白万年历我的页面,点开页面右上角的设置
2、然后在设置页面的上方找到专属运势通知的开关
3、最后将专属运势通知点击关闭即可
万年历怎么关闭个性推荐?
中华万年历怎么关闭通知栏天气
万年历闹钟怎么关闭
万年历怎么关闭天气推送
万年历天气推送怎么关闭
为你推荐:
日记怎么写三年级
拉面怎么做
从深圳怎么去澳门
林内热水器怎么样
阿里斯顿热水器怎么样
qq怎么加好友
豆奶怎么做
瓜子二手车怎么样
血糖低怎么办
映众显卡怎么样
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com