返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo新版电池的显示类型怎么设置
时间:2026-04-29 18:12:41
1、更新vivo系统进入设置中心。
2、点击设置主界面的电池。
3、选择电量百分比显示方式,选择类型即可。
vivo手机原子通知干什么用的
iqoo手机怎么关闭应用消息提醒
iqoo桌面风格怎么设置
vivo锁屏指纹图标怎么设置
vivo怎么关闭振动
为你推荐:
爱国手抄报图片大全
怎么用丹田唱歌
私家车怎么赚钱
球球大作战名字大全
僵尸大全
魔兽世界外域怎么去
凉糕的做法大全
寓言成语故事大全
问道娃娃怎么升级
楹联大全
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com