返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ICQ禁用短信功能怎么开启
时间:2026-04-24 02:33:06
1、打开手机上的ICQ,点击右下角的设置。
2、然后点击保密性。
3、之后将禁用短信功能的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了禁用短信功能。
ICQ所有会话列表怎么关闭
ICQ怎么启用密码
ICQ怎么开启推送通知
ICQ声音怎么开启
中国移动如何开启短信功能?
为你推荐:
转运方法
面条怎么做好吃家常做法大全
请病假怎么扣工资
怎么做鱼丸
去痘痘方法
左胸痛是怎么回事
宫颈糜烂治疗方法
改善睡眠的方法
标致301怎么样
蒸面条的家常做法
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com