返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在伊人直播APP关闭个性化推荐
时间:2026-05-13 08:37:06
1、打开伊人直播APP设置
2、点击隐私
3、点击个性化推荐按钮关闭。
伊对如何设置我的招呼文案
番茄畅听怎么删除听过的音频?
百度地图任务提醒怎么设置
万年历怎么设置关闭内容推荐?
欠款20万无力偿还怎么办
为你推荐:
ip65是什么意思
绝处逢生的绝是什么意思
烤牛肉的腌制方法
三角梅的养殖方法
tsi是什么意思
瓜田李下什么意思
鸡你太美什么意思
h股是什么意思
什么显卡最好
玻尿酸有什么作用
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com