返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凯格尔Go的个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-23 13:52:20
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、最后:
选择界面中的【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
凯格尔Go如何修改个人资料
凯信app怎么关闭掉个性化内容推荐选项
凯格尔运动如何查看用户协议
凯格尔Go怎样才能清除缓存
凯格尔Go APP如何修改个人昵称
为你推荐:
毕业论文任务书怎么写
大米生虫子怎么办
目录怎么做
母猪难产怎么办
信封格式怎么写
九牧马桶怎么样
桑葚怎么吃
新鲜鱿鱼怎么做好吃
河北人怎么样
怎么去外域
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com