返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机触屏不灵敏
时间:2026-04-22 22:30:01
1、
点击通用
打开设置选项进入通用。
2、
点击还原
进入后下拉底部选择还原选项。
3、
点击所有
选择还原所有数据选项、
4、
点击确认
根据页面跳出选择确认还原即可。
苹果手机换屏后如何恢复原彩?
iPhone11的屏幕触屏灵敏度怎么调?
苹果怎么测试屏幕触摸不灵敏
苹果12触屏不灵敏怎么回事
苹果手机触屏反应迟钝怎么解决
为你推荐:
酥胸是什么意思
opposite是什么意思
长草是什么意思
zzp什么意思
运动会跳高加油稿
缺维生素a的症状
桂花树的养殖方法和注意事项
长寿花的养殖方法
erp什么意思
人初油是什么
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com