返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示功能
时间:2026-04-24 19:17:53
1、进入手机的阿里巴巴软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。脂信
3、点击上面的隐私选项。
4、点迅囊击各脂虚上面的广告管理选项。
5、最后点击关闭个性化广告展示功能即可。
阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示
阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
阿里巴巴怎么关闭个性化广告
阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
阿里巴巴个性化广告展示如何关闭
为你推荐:
怎么调节电脑亮度
肺积水怎么治疗
饭后恶心是怎么回事
苏宁易购怎么样
信用卡手续费怎么算
ps怎么换颜色
安禄山怎么死的
怎么改无线密码
影音先锋怎么用
干洗是怎么洗的
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com