返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宝可梦大集结app怎样升级持有物
时间:2026-05-10 00:56:26
1、打开宝可梦大集结app,进入游戏大厅,点击右上角的个人头像图标。
2、点击“持有物”。
3、选择带有“可升级”字样的持有物。
4、点击右下角的“升级”。
5、再点击“升级”即可升级持有物。
宝可梦大集结持有物如何升级
宝可梦大集结耿鬼如何获得
宝可梦大集结app怎样解锁新招式
宝可梦大集结持有物自选盒道具如何用
宝可梦大集结时装购买方法
为你推荐:
怎么折纸花
黄疸的治疗方法
家常小吃
你是我的唯一用英语怎么说
个人简历怎么填写
支票怎么填写
打嗝最快方法止嗝
腰间盘突出的治疗方法
宝宝吐奶怎么回事
隐藏文件怎么找出来
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com