返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
洪恩阅读怎么设置护眼模式的时长
时间:2026-04-23 05:23:39
1、首先进入洪恩阅读APP中,点击右上角的【家长中心】图标
2、然后在【我的账户】界面中,点击【产品设置】图标
3、接着拖动【护眼模式】选项右侧的滑块,对护眼模式的时长进行设置即可,如图所示:
洪恩阅读如何查看完成记录情况
洪恩阅读学习速度如何设置
洪恩阅读如何开启护眼模式功能
洪恩阅读如何进行古诗跟读
洪恩识字怎么退出登录
为你推荐:
精湛的近义词
眼袋大怎么办
皮肤过敏怎么止痒
嘲笑的近义词
一直干咳怎么办
嘴唇上火起泡怎么办
甜言蜜语的近义词
肛门湿疹怎么治
风热感冒和风寒感冒怎么区别
芝士蛋糕怎么做
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com