返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唱吧通知提醒在哪里关闭
时间:2026-04-23 16:28:59
1、第一步、打开唱吧首页,点击右下角我,进入详细的设置;
2、第二步、点击左上角进入设置,如图中箭头所指;
3、第三步、点击推送通知,如图所示;
4、第四步、点击进入推送通知,即可进入关闭通知提醒。
Soul震动提醒在哪里关闭
唱吧如何关闭关注人更新提醒
如期而至在哪里关闭通知提醒
IDaily如何关闭通知提醒?
百度APP的互动通知提醒在哪里关闭
为你推荐:
康嘉奇奶昔怎么样
斯巴鲁森林人怎么样
真人cs怎么玩
怎么找回qq密码
素野护肤品怎么样
达英35怎么吃
阿卡丽怎么玩
阴虱怎么治
国庆节英语怎么说
微信怎么发文字
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com