返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学做饭APP如何关闭个性化内容和广告推荐?
时间:2026-04-23 11:56:32
1、进入手机上的学做饭app首页后,点击【更多】选项。
2、进入更多窗口,点击【隐私设置】选项。
3、进入隐私设置窗口,点击【个性化内容和广告推荐】右侧按钮关闭即可。
如何使用网上厨房APP关闭个性化内容和广告推荐
网上厨房app怎么关闭个性化内容和广告推荐?
如何关闭喜马拉雅APP个性化广告推荐
学做饭app怎样关闭个性化内容和广告推荐
学浪APP如何关闭个性化推荐
为你推荐:
人怎么画
捕蝇草怎么养
肾结石怎么引起的
邓超为什么不上跑男了
姬存希的护肤品怎么样
手机服务密码怎么查
自动挡车怎么开
韭菜馅饼的做法
掌门一对一怎么样
行李箱密码忘了怎么办
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com