返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨迹天气软件怎么开启粤语语音播报
时间:2026-04-22 20:02:46
1、打开手机的墨迹天气软件,点击下面的卡通助手选项。
2、点击上面的管理选项。
3、点击下面的语音播报语言选项。
4、最后点击下面的粤语选项即可。
墨迹天气如何将语音播报语言设置为粤语?
墨迹天气怎么开启语音闹钟
墨迹天气怎样将语音播报的语言设置为粤语
墨迹天气app怎么开启语音闹钟
墨迹天气定时语音播报在哪里开启
为你推荐:
ppr是什么材料
瘴气是什么
战狼3什么时候上映
坐月子能吃什么水果
空调病什么症状
another是什么意思
千禧年是什么意思
什么的滋味
38324 14122什么意思
ue是什么意思
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com