返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么APP怎么开启服务通知功能?
时间:2026-04-21 20:22:29
1、第一步:打开饿了么APP我的页面,点击【设置】图标如图所示!
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知设置】选项。如图所示!
3、第三步:在消息通知设置页面,开启【服务通知】功能,如图所示!
落樱小屋怎么布置两层房间
CCtalk登录密码怎么修改?
苹果6plus怎么隐藏图标
华为荣耀8X怎么让屏幕内的三键导航变得可隐藏
苹果13测距仪在哪里设置测量范围
为你推荐:
ps怎么调清晰度
澳门航空怎么样
葡萄怎么洗
螃蟹怎么洗
ps怎么保存图片
怎么快速增肥
圣诞老人怎么画
我的世界铱矿怎么得
乳腺脓肿怎么治疗
怎么创建苹果id账号
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com