返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小抖一键清空观看历史记录的方法
时间:2026-04-22 17:32:37
1、进入软件个人中心界面,点击进入箭头所指的入口;
2、在界面展开的选项里的,点击观看历史选项;
3、进入后,点击清空按键;
4、最后在页面弹出的选项里,点击确定按键就可以了。
抖音app观看历史记录在哪里清空?
抖音怎么一键清空喜欢的作品
抖音怎么清空观看历史记录?
北京时间app怎么一键清空历史记录?
如何清空抖音观看历史记录
为你推荐:
打印机墨盒怎么装
和珅是怎么死的
梦遗是怎么回事
鸡眼怎么挖
牙齿烂了怎么办
情趣内衣怎么穿
婚纱照怎么挂墙上
怎么把眼睛变大
脸上有痘痘怎么办
怎么扫二维码
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com