返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴如何停用个性化广告展示?
时间:2026-05-04 21:21:04
1、打开手机“阿里巴巴”APP,进入设置界面后,点击“隐私”进入,如图所示。
2、点击“广告管理”进入,如图所示。
3、进入页面中,将“是否停用个性化广告展示”开关设置成“关”即可,如图所示。
阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示功能
阿里巴巴怎么停用个性化广告展示?
阿里巴巴个性化广告展示如何关闭
阿里巴巴怎么禁止个性化广告展示
阿里巴巴如何停用个性化广告展示?
为你推荐:
微信英语怎么说
我的世界活塞怎么用
狗怎么交配
怎么去除法令纹
江苏大学怎么样
我的世界怎么回血
手擀面怎么和面
怎么屏蔽微信群消息
申论怎么写
怎么截取视频
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com