返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置京东金融消息接收管理
时间:2026-04-25 01:07:07
1、在软件主页,点击右下角我的图标。
2、点击右上角齿轮设置。
3、点击第三个消息设置。
4、点击第二个消息接收管理。
5、找到对应的选项,将右侧按钮点开即可。
京东消息接收管理设置优惠促销提醒
京东金融如何设置不接收“订阅通知”消息
京东金融查看消息设置
京东怎么设置可以接收互动消息
京东金融怎么设置是否接收系统消息通知
为你推荐:
暴殄天物什么意思
红细胞偏高是什么原因
批准文号是什么
切除子宫有什么影响
bad是什么意思
卧槽是什么意思
什么是低筋面粉
尴尬是什么意思
蜂蜜什么时候喝最好
抗体是什么
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com