返回
小道经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好看视频怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-28 13:06:39
1、
点击设置
打开好看视频app,在我的页面,点击【设置】进入。
2、
点击隐私设置
第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入。
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可!
好看视频怎么关闭个性化推荐?
好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
冬季搭配
生平简介范文
痘坑怎么去
西柏坡简介
怎么看隐藏文件
宝宝不吃奶怎么办
卫生间漏水怎么补救
林丹简介
visa卡怎么办
凄风谷地攻略
© 2026 小道经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com